40% покупателей в США используют голосовых помощников для праздничного шоппинга

Опубликовано: 13 декабря 2017 г., среда

Интерес к использованию чат-ботов и устройств с голосовыми помощниками растёт, однако проблемы использования сохраняются. В частности, люди полагают, что голосовые помощники неверно понимают их нужды.

Вся статья

Копировать, распространять, публиковать информацию портала News.lt без письменного согласия редакции запрещено. Источник: iksmedia.ru

komentuoti

     

 


Captcha
 

Комментарии

Алексей IP: 195.138.67.136
23.05.2020 20:55 (!)
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Павел IP: 188.115.170.126
14.05.2020 13:25 (!)
Предоставлю базу конкурента либо вашего поставщика. В таблице эксель указаны полные реквизиты компаний, с которыми конкурент или поставщик ведёт финансовые дела. Покупает и продаёт товар. Если Вам интересны подробности, свяжитесь с нами: bazakonkrurentov2013@gmail.com
Артур IP: 188.115.170.126
13.05.2020 16:27 (!)
Обеспечу Ваш бизнес клиентами, с оплатой за: ЗАЯВКИ, СДЕЛКИ, РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА! (на Ваш выбор) Свяжитесь со мной по E-mail: artmarketing928@gmail.com В письме укажите удобный способ общения: WhatsApp, Viber, Facebook, ВК, Skype Меня зовут Артур Шмидт, в интернет маркетинге более 6-ти лет
Евгений IP: 212.90.124.217
06.05.2020 20:34 (!)
Здравствуйте! Наша компания поставляет Meltblow и резинки для медицинских масок оптом. Цена: 1,6 млн/тонна. Работаем только по договору, с предоплатой на юр.лицо, доставка 15 дней. Для связи: stiloszavi1981@mail.ru Посредников просьба не беспокоить.
Александр IP: 212.90.124.217
05.05.2020 23:13 (!)
Здравствуйте! Наша компания поставляет маски для лица, оптом. Маски защищают от вирусов в местах скопления людей. Маски мягкие и комфортные, т.к. натуральный хлопок не раздражает кожу лица и не задерживает влагу от дыхания. Кожа остается сухой и чистой. Легко стираются вручную или в стиральной машине, выдерживают до 80 стирок. Мягкие эластичные резинки не давят на уши и позволяют носить маску долгое время без усталости. Маски сшиты вручную с любовью и искренним желанием помочь людям пережить это непростое время и последствия эпидемии, которые могут значительно продлить меры самоизоляции и дистанцирования. Заинтересовало? Свяжитесь с нами! E-mail: portnovmask@gmail.com
Александр IP: 176.119.82.16
03.05.2020 23:55 (!)
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Евгений IP: 176.119.82.16
01.05.2020 14:39 (!)
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Константин IP: 45.140.120.196
28.04.2020 2:38 (!)
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Сергей IP: 45.140.120.196
27.04.2020 6:45 (!)
Здравствуйте! Продаем медицинские маски оптом. Продукция в наличии в Москве, отправка в регионы. РУ и сертификаты имеются. Цена: Безналичный расчёт с ндс и без: 27/32?. Любой объём. Стоимость за наличные от 22? и выше, в зависимости от объёма. Приезжаете, смотрите, покупаете. Заинтересовало? Свяжитесь с нами! E-mail: Vsegdatam@gmail.com
Константин IP: 188.115.155.125
21.04.2020 11:17 (!)
Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
X